Дополнительные документы

Федеральный закон от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Глава 4. Обучающиеся и их родители (законные представители). Ст. 41. Охрана здоровья обучающихся

Приказ О профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
План по пропаганде и профилактике здорового образа жизни, о вреде и запрещении курения, употребления алкогольных и слабоалкогольных напитков на 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Нормативно - правовые документы

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 25.07.2002 О правовом положении иностранных граждан в РФ..zip (скачать)

161 МАДОУ МЗ 2023-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ по МЗ 30.06.2023 за 6 месяца.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ по МЗ 31.03.2023 за 3 месяца.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ОТЧЕТ по МЗ 30.12.2023 за 12 месяца.pdf (скачать) (посмотреть)
161 МАДОУ МЗ на 2024 и плановый 2025 и 2026 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

О размере платы за детский сад

Распоряжение Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образова.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области О внесении изменений в отдельные правовые акты 18.09.2019 № 591-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О порядке представления компенсации платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности к учебному году

Акт проверки пожарники.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах и профилактической работы 05.07.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовнности образовательной организации Свердловской области к 2019 - 2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности образовательной организации Свердловской области к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2021- 2022 учебному году..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах 2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности образовательной организации Свердловской области к 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

порядок обращения родителей.docx (скачать)

Паспорт дорожной безопасности

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАДОУ 161 по адресу Баумана,29.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАДОУ 161 по адресу Старых Большевиков, 24а.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Прочие локальные акты

кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии МАДОУ детский сад № 161 по распределению стимулирующих выплат работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении санитарно - гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучении и воспитании в сфере охраны здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о закупках МАДОУ детский сад № 161.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об языке образования по реализуемым программам в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учредении детский сад 161.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании работников МАДОУ детский сад 161.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о политике обработки и защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение По видеонаблюдению.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда последнее 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
161 МАДОУ программа развития на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом кабинете МАДОУ №161.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о музыкальном зале МАДОУ детский сад №161.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об индивидуализации образовательного процесса (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактике безнадзорности.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета мнения родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки, утверждении и изменении образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение О внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)