Доступная среда

АКТ обследования объекта и предоставляемых им услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обеспечению доступа для инвалидов объектов и услуг для работников МАДОУ детский сад № 161.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт доступности для инвалидов Старых Большевиков, 24а.

29.06.2022

Паспорт доступности для инвалидовСтарых Большевиков, 24а (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт доступности для инвалидов Баумана, 29

29.06.2022Хочу такой сайт