1 июня - "Международный день защиты детей"

01.06.2021

Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников.  У данного праздника имеется свой флаг. Фон для него выбран зеленого цвета. И это не случайно: этот цвет является символом роста, гармонии, свежести и плодородия. На флаге вокруг знака Земли размещены разноцветные человеческие фигурки, являющиеся символом разнообразия и терпимости. А знак Земли, который находится в самом центре флага, является символом нашего общего дома. Вот такая история. Главнее, конечно, настоящее, а не прошлое. Любите своих детей и не злитесь на них из-за шалостей. Помните, любовь, забота и внимание, которые вы дарите своим чадам вернутся к вам с удвоенной, а может, и утроенной силой, когда малыши подрастут. Берегите детей!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2021Хочу такой сайт