Мероприятия в рамках Месячника безопасности

22.09.2020

С 19 августа по 20 сентября в детском саду проходят мероприятия по формированию и закреплению у воспитанников навыков личной безопасности и  безопасного поведения в детском саду, дома, на природе, на проезжей части, в случае чрезвычайных ситуаций. С детьми организованы и проведены познавательные беседы, дидактические и сюжетно-ролевые игры, просмотры обучающих презентаций, прочтение художественной литературы по теме безопасного поведения. 18 сентября в детском саду состоялось мероприятие с участием специалистов Специализированной пожарно-спасательной части №19, которые рассказали о работе пожарных, а также устройстве и функциях пожарной машины.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2020Хочу такой сайт